
КАКИЕ ЗАДАЧИ РЕШАЕТ
TimeInformer защищает бизнес от неэффективного труда и финансовых
потерь, связанных с персоналом.
Система выявляет:

Программа позволяет:
Определить, работал ли пользователь в приложении, либо оно было просто запущено.
Фиксировать все посещенные сайты и время, проведенное на каждом из них.
Автоматически разделить активность сотрудников на продуктивную, непрофильную, не продуктивную и т.д.
Собрать необходимые для расследования нарушений улики – скриншоты, нажатые клавиши, аудиозаписи.
Сформировать детальные отчеты по занятости сотрудников и нарушениям рабочего режима.
Контролировать корпоративные ноутбуки, даже когда сотрудники находятся за пределами корпоративной сети.

МОДУЛИ TIMEINFORMER
Keylogger
Перехватывает все нажатия, совершенные пользователем на клавиатуре, а также информацию, копируемую в буфер обмена. Способ копирования не имеет значения (Ctrl+C, Ctrl+V, «Вырезать», «Вставить» и т.д.).
MonitorController
Делает снимки экранов с рабочих станций сотрудников. С каждым снимком перехватывается дополнительная информация, которая помогает установить все подробности нарушений. Функция LiveView позволяет подключиться к монитору в режиме реального времени.
ProgramController
Собирает данные об активности пользователей и времени, проведенном в приложениях и на сайтах. Автоматически определяет, работает сотрудник или открыл программу «для вида».
MicrophoneController
Записывает переговоры в офисе и за его пределами. Включает запись звука при обнаружении речи, при запуске процессов и программ, заданных политикой безопасности.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Установка системы
Программу можно установить на собственном сервере либо в облаке:
1. Внедрение TimeInformer на мощностях клиента занимает 30 минут и не требует специального ПО и специфических знаний.
2. Внедрение и запуск программы на облачном сервере экономит ресурсы заказчика на закупку и обслуживание оборудования.
Система работает на ОС Windows. Благодаря дружественному интерфейсу ее просто освоить даже новичку.
Сервер
Минимальная конфигурация сервера TimeInformer приведена ниже

Рабочие станции для установки агентов
Минимальные требования к компьютеру с работающим агентом приведены в таблице

ОТЧЕТЫ И ОПОВЕЩЕНИЯ
Позволяет строить подробные отчеты по перехваченной информации.
Предусмотрена возможность создания оповещений о подозрительной активности
сотрудников и их автоматическая отправка на заданный электронный адрес.
- Отчеты об активности отображают информацию о распределении рабочего времени пользователей, их активности в запускаемых приложениях и на посещаемых веб-сайтах, продуктивности рабочего дня.
- Отчеты по программам содержат данные по установленному на рабочих станциях программному обеспечению, а также историю установки и удаления программ.
- Категория «Отчеты по устройствам» позволяет просматривать данные по установленному на рабочих станциях оборудованию, а также следить за изменениями, произошедшими в комплектации компьютеров.
- Оповещения формируются с учётом различных условий, а встроенный планировщик поможет автоматизировать контроль: оповещения будут создаваться автоматически и отправляться на указанный ящик электронной почты.
